Официальный сайт ГУУ/Международная деятельность/Представители ГУУ приняли участие в работе Международного форума «Россия и Китай в меняющемся мире»
Календарь событий
1 227

Представители ГУУ приняли участие в работе Международного форума «Россия и Китай в меняющемся мире»

Представители Государственного университета управления приняли участие в работе III Международного форума «Россия и Китай в меняющемся мире», состоявшемся с 10 по 12 ноября 2022 г. в городе Казань. В рамках форума прошла XV международная научно – практическая конференция «Россия -Китай: история и культура». Среди участников были представители научных школ России: ИСАА МГУ, СПГУ, МГИМО, РГГУ, МГПУ, ДВФУ, Института востоковедения РАН, и Китая: Пекинский университет иностранных языков, Хэйлунцзянский университет, Хунаньский технологический институт, Хайнаньский университет, Юго-Восточный университет.

Представители кафедры международного производственного бизнеса Фанис Шарипов и Мария Дьяконова подготовили научную статью «Афганистан и его роль для России и Китая», которая уже опубликована в томе 4, №4 международного научного журнала «Современные востоковедческие исследования» (входит в перечень ВАК).

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.11.2022