Официальный сайт ГУУ/Анонсы жизни университета/Приглашаем на лекцию академика РАН Сергея Глазьева: «Российская экономика в условиях западных санкций»
Календарь событий
1 126

Приглашаем на лекцию академика РАН Сергея Глазьева: «Российская экономика в условиях западных санкций»

В пятницу, 22 апреля 2022 года в 11.00 в аудитории ГУ-249 Государственного университета управления состоится лекция академика РАН, министра по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии, заведующего кафедрой Экономической политики и экономических измерений Института экономики и финансов ГУУ, Сергея Глазьева. Тема лекции: «Российская экономика в условиях западных санкций».

В своей лекции Сергей Глазьев расскажет про потенциал и направления развития российской экономики в современных условиях, место России в международной экономике, рассмотрит влияние западных санкций на национальную экономику и представит свое экспертное мнение о путях развития в условиях санкций.

Регистрация по ссылке https://forms.gle/D4LsVpvuyKFYWWiD6.

Открытые лекции академиков в Государственном университете управления проходят регулярно. Так, в преддверии дня космонавтики  академик Юрий Балега прочитал лекцию: «Человек и Вселенная». Лектор рассказал слушателям, как с современной точки зрения устроена наша Вселенная, ее эволюция от происхождения до наших дней и поделился своим мнением о «темной материи».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 21.04.2022