Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Приглашаем обсудить библиотечный маркетинг в ГУУ
Календарь событий
Marketing 24

Приглашаем обсудить библиотечный маркетинг в ГУУ

18 апреля в Государственном университете управления состоится III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Библиотечный маркетинг 360°». Мероприятие приурочено к празднованию 105-летия ГУУ.

Научная библиотека в третий раз соберет представителей учебных и научных библиотек России, ближнего и дальнего зарубежья, чтобы поделиться опытом в области библиотечного маркетинга и поговорить об эффективных инструментах маркетинговой коммуникации с читателем.

Впервые в рамках конференции будет работать секция молодых ученых.

К участию в конференции приглашаются сотрудники публичных и научных библиотек, библиотек вузов, ссузов. Регистрация доступна по ссылке.

Бессменными организаторами конференции выступают Государственный университет управления и Издательская группа «КНОРУС». Мероприятие пройдет при поддержке Секции по библиотечному менеджменту и маркетингу Российской библиотечной ассоциации и информационно-аналитического журнала «Университетская книга».

Традиционно мероприятие вызывает большой интерес в среде вузов и колледжей России. Только в прошлом году в конференции приняли участие 100 очных и 600 дистанционных участников.

По вопросам, связанным с организацией мероприятия можно обращаться по почте marketing@knorus.ruoa_harlamova@guu.ru.

Подробная информация и программа встречи доступны на официальном сайте конференции. 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 18.04.2024