Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Приходите на День открытых дверей на выставке «Россия»
Календарь событий
ВДНХ 11

Приходите на День открытых дверей на выставке «Россия»

5 апреля 2024 года в павильоне № 57 ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» состоится День открытых дверей Государственного университета управления.

В мероприятии примут участие ректор ГУУ Владимир Строев, проректор Дмитрий Брюханов, руководитель приёмной комиссии Вадим Диких, а также представители партнёров вуза.

Гости Дня открытых дверей узнают о проектном обучении в ГУУ, студенческом соуправлении, возможностях трудоустройства. В программе также выступление представителей Всероссийского студенческого корпуса спасателей, помогавших при ликвидации последствий пожара в «Крокус Сити Холл» , квиз «Узнай ГУУ», флешмобы от Студсовета и розыгрыш призов, включая умную колонку «Салют» от Сбера.

Кроме того, на мероприятии состоится подписание соглашения между ГУУ и Обществом «Знание». Подробную программу Дня открытых дверей можно посмотреть на сайте наших новых партнёров

Для участия в событии и розыгрыше призов необходимо зарегистрироваться, подписаться на указанный внизу формы канал и прийти 5 апреля на ВДНХ в павильон № 57 к 10:00.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 2.04.2024