Официальный сайт ГУУ/Новости клуба интернациональной дружбы/Просветительский онлайн-проект «Телепорт» занял 2 место во Всероссийском конкурсе
Календарь событий
2 162

Просветительский онлайн-проект «Телепорт» занял 2 место во Всероссийском конкурсе

Просветительский онлайн-проект «Телепорт» занял 2 место во Всероссийском конкурсе студенческих межнациональных клубов «Единство в многообразии» в номинации «Лучшая практика в сфере укрепления межнациональной дружбы и единства в студенческой среде». 

Телепорт — это современный уникальный проект, созданный международной командой в октябре 2021 года. Он является новым витком развития мультикультурной онлайн-среды среди молодежи и мостом для соединения культур, традиций различных регионов. В его команде представлены студенты ГУУ, активисты КИДа из Алжира, Азербайджана, Вьетнама, Таджикистана, Узбекистана. На данный момент опубликовано 18 выпусков на канале YouTube и ВКонтакте (https://youtube.com/channel/UCyrz4SMg1lAikFNKeCZGxtw)

В Конкурсе от Всероссийского межнационального союза молодежи, направленном на улучшение межнациональных отношений, а также на воспитание гражданской идентичности в молодежной среде⁣⁣, приняло участие более 100 вузов по всей России.Поздравляем Телепорт, желаем не останавливаться на достигнутом!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 17.11.2022