Официальный сайт ГУУ/Новости/Состоялся финал «КиноСферы»
Календарь событий
IMG 2860

Состоялся финал «КиноСферы»

В актовом зале Государственного университета управления прошел финал всероссийского студенческого кинофестиваля короткометражного кино «КиноСфера».

В ходе торжественного мероприятия вниманию зрителей были представлены работы финалистов конкурса по трём номинациям: «Художественное кино», «Социальное кино» и «С любовью к ГУУ». Судьбу финалистов решило авторитетное жюри, в состав которого вошли известные режиссеры, продюсеры, актёры и проректора ГУУ Сергея Чуева.

В результате победителями стали: в номинации «Художественное кино» – фильм Анастасии Максимовой «Дети окраины», в номинации «Социальное кино» – фильм «В магазине» авторского коллектива «Шаман», в номинации «С любовью к ГУУ» – фильм «Дежавю» авторского коллектива под названием «Коллектив Тима Бёртона».

Победители получили подарки от спонсоров кинофестиваля: киностудии «Макс», магазина «М-видео», кинотеатра «СинемаСтар», Антикафе «Улей» и других.

Кроме того, были вручены специальные призы от членов жюри Василия Соловьева, Дмитрия Куповых и школы «Свободное кино».

Организатором «Киносферы» выступила кафедра управления в сфере культуры, кино, телевидения и индустрии развлечений Института управления персоналом, социальных и бизнес коммуникаций ГУУ.

Напомним, что конкурс проводился в целях обеспечения студентов возможностями для самовыражения и саморазвития, знакомства участников с индустрией кино, основами и технологией фильмопроизводства.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 17.03.2017