Официальный сайт ГУУ/Новости/СПК ГУУ подвел итоги за 2017 год
Календарь событий
cgrf

СПК ГУУ подвел итоги за 2017 год

В Бизнес-центре Государственного университета управления прошла встреча представителей Студенческого парламентского клуба ГУУ и представителей ГБУ г.Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» (далее – Центр развития).

В мероприятии приняли участие проректор ГУУ Сергей Чуев, заместитель директора Центра развития Юлия Макарцева и куратор СПК от Центра развития Антонина Егорова.

Студенты поделились впечатлениями и мнениями об участии в таких проектах СПК, как «Школа молодого законотворца» и «Лига дебатов». Открыто рассказали о том, какие форматы мероприятий были бы интересны в дальнейшем и в каком направлении они хотели бы развивать деятельность клуба.

«Встречи с действующими депутатами и управленцами высокого уровня, безусловно, оказались полезны для каждого студента. И не только теми знаниями, которые мы получили, но и полезными знакомствами и связями, которые мы завели», – поделился впечатлениями председатель СПК ГУУ Кирилл Лихоманов.

В рамках обсуждения результатов работы по направлению «Социальное проектирование» участница СПК ГУУ, студентка 1 курса ИГУиП Елизавета Кашинская представила проект Волонтерского центра, действующего на базе ГУУ. Приглашенные эксперты дали рекомендации по поводу развития Центра и основных моментов, на которые необходимо обратить внимание в дальнейшей работе.

Также на мероприятии обсудили существующую систему дебатов, новые проекты, которые будут реализовываться в рамках СПК, и будущее проекта в целом.

«Мы только начинаем, но уже видим значительные результаты и достижения в деятельности СПК. В новом году к проекту присоединятся более 10 вузов Москвы, будут запущены новые проекты и учтены пожелания участников в отношении уже проведенных мероприятий. Благодарим всех вас за проделанную работу и желаем дальнейших успехов в учебе и карьере», – обратилась к собравшимся Юлия Макарцева.

В завершении встречи прошло торжественное награждение активных участников СПК ГУУ памятными призами и подарками.

Напомним, что проект «Студенческий парламентский клуб» реализуется в рамках программы Центра развития при Департаменте территориальных органов исполнительной власти города Москвы, которая уже объединила 13 столичных вузов.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 12.12.2017