Официальный сайт ГУУ/Новости/Студентам ГУУ назначены именные стипендии Правительства Москвы
Календарь событий
imennoy stipendiat

Студентам ГУУ назначены именные стипендии Правительства Москвы

Студенты Государственного университета управления будут получать именные стипендии Правительства Москвы. Конкурс выиграли 16 обучающихся. Денежное поощрение будет выплачиваться за достижения в научной и общественной деятельности.

 

В списке стипендиатов:

Вероника Андриянова, Мария Гуляева, Эзизхан Джумаев, Лилия Закутняя, Игорь Ивлев, Елизавета Левшина, Алевтина Пономарева, Вероника Путина, Валерия Пятницкая, Евгения Силинская, Дмитрий Ситников, Анна Соколовская, Софья Степанова, Зияф Тулибаев, Ангелина Шерстова, Владислав Юрик.

 

Мне нравится быть активистом в университете. Учусь на «хорошо» и «отлично». Стараюсь все успевать. За 2018 год я принимал участие в подготовке таких проектов, как: «Масленица ГУУ 2018», «День донора 2018», «Стартин ГУУ», «Лучшая группа ГУУ», «Голос ГУУ 2018» и многих других. Для получения стипендий мы прошли несколько этапов: оформление документов и индивидуальное собеседование,

— поделился Эзизхан Джумаев.

 

Стипендия Правительства Москвы составляет 6500 рублей в месяц и присуждается на один учебный год. На нее могут претендовать студенты очного отделения, которые активно проявляют себя в жизни вуза. Стипендия выдается за особые успехи в учебной, научно-исследовательской, творческой и общественной деятельности.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 15.01.2019