Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты Российско-Британской программы по международному бизнесу приняли участие в инновационном турнире «Менеджмент риска»
Календарь событий
миниатюра 3

Студенты Российско-Британской программы по международному бизнесу приняли участие в инновационном турнире «Менеджмент риска»

Три команды студентов Российско-Британской программы по международному бизнесу приняли участие в инновационном турнире «Менеджмент риска», организованный МОО «Достижения молодых» и компанией «MetLife» в Центре Международной Торговли (ЦМТ) на Краснопресненской набережной.

На основании конкурса среди студентов российско-британской программы по международному бизнесу 1 курса были сформированы три команды:

1.AntiSkammer (А.Александрова, Е.Горшков, В.Почукаева, П.Хаванская).

2.Web-Defense(Ш.Гвазава, В.Чернуха,В.Локтионова,О.Локтионова).

3.Cartoons instead risks (А.Бареева, Д.Котеева, А.Фуртуна).

Турнир продолжался весь день (с 9.00 до 20.45), но все участники сохраняли бодрость духа, помогали друг другу в разработке и защите своих бизнес-проектов перед строгой и профессиональной комиссией. Наши студенты проявили творческий подход к делу, взаимовыручку, командный дух и волю к победе. Каждый из них  был отмечен дипломом участника.

Данный турнир многоэтапный, поэтому основного победителя конкурса жюри определит позже и разместит данную информацию на своем сайте.

Но каким бы ни было решение жюри, участников турнира уже можно назвать победителями.

Они победили себя, преодолели неуверенность, опасения и усталость. Они сделали это! И мы ими гордимся!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 20.10.2016