Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты ГУУ – в финале кейс-чемпионата
Календарь событий
аа

Студенты ГУУ – в финале кейс-чемпионата

Завершился Всероссийский кейс-чемпионат Opportunity Cup 2022 от кейс-клуба НИЯУ МИФИ. Более 1000 участников со всей России боролись за выход в финал по трем трекам: IT, бизнес и инженерный. Перед участниками бизнес-трека стояла задача — придумать стратегию роста одного из цифровых продуктов Альфа-банка.

Финал состоялся 17 октября, в который смогли пройти только 8 лучших команд по результатам решения кейса. Среди них была команда «Акулы бизнеса ГУУ», состоящая из наших студентов и активистов кейс-клуба «Garnet»: Ларисы Соколовой, Семена Быкова, Александры Бабий и Семена Минакова.

«Эмоции не описать словами, невероятно крутое мероприятие! Всё организовано на высшем уровне, чувствуется масштаб и серьезность мероприятия, но при этом все сопровождалось дружественной профессиональной атмосферой. Особые чувства вызывает осознание, что прямо сейчас руководители отделов компании прислушиваются к решению студентов, что-то для себя подчёркивают, а какие-то из идей воплотят в жизнь. Огромным и очень важным бонусом стала развернутая обратная связь по нашему решению кейса от руководителей компании. Это бесценный опыт!» — о своем впечатлении от участия в чемпионате рассказала Александра Бабий.

Мы поздравляем финалистов и желаем им больших успехов на кейсерском пути!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 24.10.2022