Официальный сайт ГУУ/Важные новости/Студенты ГУУ получили именные стипендии Газпромбанка
Календарь событий
main

Студенты ГУУ получили именные стипендии Газпромбанка

Cтудентам Государственного университета управления торжественно вручили именные стипендии Газпромбанка. Дмитрий Воронов, Наталья Новикова и Татьяна Прохорова сегодня получили сертификаты и специальные подарки. Ребят поздравил Денис Воронин, начальник департамента по работе с персоналом АО «Газпромбанк» и ректор Государственного университета управления Иван Лобанов.

Напомним, обучающиеся 3-4 курсов, показавшие отличные результаты в учебе, и, принимающие активное участие в жизни университета, прошли конкурсный отбор и ряд собеседований. Лучшие были выдвинуты на соискание именных стипендий.

У нас собрались студенты, которые своими успехами в учебе и в исследованиях доказали право носить звание лучших. За 10 лет больше 950 студентов стали нашими именными стипендиатами. Вы живете в очень конкурентной среде, но с другой стороны, именно конкуренция порождает движение вперед, новые идеи и технологии. Именно поэтому мы проводим такие мероприятия, ведь мы видим, что у нас много талантливых молодых ученых и исследователей. Перед собой мы ставим очень высокие цели и задачи, достигайте новых результатов и новых свершений. В дальнейшем ждем вас на практику и на работу, будем вам рады, — поприветствовал присутствующих Денис Воронин.

Газпромбанк является крупнейшим партнером ГУУ. Студенты университета проходят практику и стажировки в Акционерном обществе, таким образом, закладываются первоклассные ориентиры для профориентации и создаются возможности для применения полученных в ходе учебы знаний и навыков.

Для участия в конкурсе нужно было проделать определенную работу, подготовить портфолио. Сначала я немного переживала, но выполнила все рекомендации, после чего меня пригласили на собеседование в Газпромбанк. Оно проходило в дружественной обстановке, вопросы были самые разные, начиная от интересов и увлечений, заканчивая темами выполненных мной курсовых работ и моими знаниями о Газпромбанке. Таким образом, из всех кандидатов на данную стипендию выбрали трех из нашего университета. Конечно, мы очень рады, рассказала Наталья Новикова, студентка Института экономики и финансов ГУУ, направление подготовки «Менеджмент».

Газпромбанк оказывает содействие в обновлении учебной и материально-технической базы университета, выступает ключевым партнером ГУУ в организации и проведении мероприятий, в частности, декабрьской международной конференции «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика».

За всестороннюю поддержку студенческих инициатив, плодотворное сотрудничество в реализации совместных проектов и помощь в развитии Государственного университета управления ректор Иван Лобанов вручил благодарность представителю АО «Газпромбанк» Денису Воронину.

Поздравляю всех ребят с этим достижением, безусловно, высокая оценка ведущей организации в области предоставления финансовых услуг — это очень ценно. Глядя сейчас на вас, на студентов, понимаю, что будущее у нашей страны есть. Продолжайте непрерывно развиваться, получать новые компетенции и настраивать себя на то, что впереди у вас большое будущее, — отметил Иван Лобанов, ректор Государственного университета управления.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 25.10.2018