Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты и преподаватели ГУУ приняли участие в открытии выставки «Диалог сквозь время и пространство».
Календарь событий
IMG 20161006 220716

Студенты и преподаватели ГУУ приняли участие в открытии выставки «Диалог сквозь время и пространство».

6 октября состоялось открытие выставки «Диалог сквозь время и пространство». В рамках церемонии прошел концерт «В поисках сна», который организовали известные артисты драмы кунцюй, и презентация китайско-русской билингвы «Пионовая беседка». В работе вечера приняли участие Полномочный министр Посольства КНР в РФ господин Чжан Сяо, Первый заместитель Председателя Общества российско-китайской дружбы Галина Вениаминовна Куликова, Директор Русского центра Пекинского университета Ли Инань, Глава Московского представительства издательства «Жэньминь жибао» Фу Минсинь, Президент и Вице-президент Российско- азиатского союза промышленников и предпринимателей Виталий Монкевич и Маргарита Федотова.

Директор Института иностранных языков и лингвокоммуникаций в управлении ГУУ Марина Невская, преподаватели и студенты программы «Международный бизнес промышленных товаров» ИОМ ГУУ посетили это красочное мероприятие.

На следующей неделе ожидается прибытие в ГУУ заместителя Директора Китайского Культурного Центра в Москве господина Ли Чжи для обсуждения сроков и формата проведения выставки «Диалог сквозь время и пространство» на территории нашего вуза, которая будет сопровождаться театральной постановкой наших студентов. Пятнадцать студентов университета во главе с Ренатой Равиловой уже приступили к репетициям небольшой постановки по мотивам классических произведений «Ромео и «Джульетта» и «Пионовая беседка».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 10.10.2016