Официальный сайт ГУУ/Научные конкурсы/Студент ГУУ выиграл грант от Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы
Календарь событий
1 194

Студент ГУУ выиграл грант от Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы

Студент 3 курса кафедры управления проектом Максим Гусеинов выиграл грант в акселераторе «Округа» от Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы. Проект Максима называется: «Музей  мировых открытый и изобретений российских учёных, инженеров, изобретателей». 
«Проектный акселератор предусматривает несколько этапов. До конца апреля участники встречаются с наставниками, которые делятся своим опытом создания и продвижения командных проектов. Затем они примутся за разработку своих собственных идей. Важно, что инициативы будут исходить от молодежи, а значит, ответят на ее самые актуальные запросы», — отметила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
В июне конкурсанты детально проработали свои проекты: определили аудиторию, этапы реализации, сметы, партнеров, каналы медийного освещения и многое другое. Защита проектов прошли в конце июня. По результатам конкурса в каждом округе определили победителя, который получит поддержку в реализации своей идеи от Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы. Проекты-победители были объявлены в День молодежи, 27 июня, в парке Музейон. Инициативные проекты победителей будут реализованы в течение полугода.
Поздравляем Максима с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и познавать все большее!
Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 4.07.2022