Официальный сайт ГУУ/Новости/Студент ГУУ победил во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ
Календарь событий
Измайлов Ринат

Студент ГУУ победил во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ

Студент 4 курса Института экономики и финансов Ринат Измайлов занял первое место во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ «Экономика. Управление. Право: Основы устойчивого развития», который был организован Российским государственным гуманитарным университетом.

Исследование Измайлова «Статистический анализ инновационной деятельности организаций в регионах Российской Федерации», выполненное под руководством доцента кафедры статистики Екатерины Долгих, одержало победу в номинации «Региональное и муниципальное экономическое развитие России».

В конкурсе приняли участие студенты 1-4 курсов российских вузов. Цель мероприятия – выявление среди студентов лиц, имеющих способности к анализу современных тенденций в российской экономике, управлении и праве и формированию предложений с целью повышения стабильности развития.

На первом этапе участники подготовили свои научные работы и отправили их на рассмотрение в оргкомитет. Затем студенты, работы которых прошли в финал конкурса, представили презентацию и ответили на вопросы комиссии. На церемонии награждения победители конкурса получили дипломы.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 26.05.2022