Календарь событий
Картинка турнир в новость1 1

Турнир всё ближе

25 и 26 февраля в Государственном университете управления состоится очный тур олимпиады школьников «Турнир будущих управленцев». Участники проверят свои знания в обществознании и информатике.

В очный тур Олимпиады прошли призеры и победители заочного этапа, в котором приняли участие около 1 500 абитуриентов.

Важно, что «Турнир будущих управленцев» по обществознанию вошел в перечень олимпиад школьников III уровня, что дает его победителям преимущества при поступлении в вузы. Подробная информация размещена в разделе «Поступающим».

«В этом году обновлена содержательная составляющая олимпиадных заданий. Преподаватели нашего университета, вошедшие в состав Методической комиссии Олимпиады, в течение нескольких месяцев разрабатывали обновленные форматы заданий, проводили тестирование вариантов. Большая часть заданий диагностирует способность абитуриента планировать управленческие решения на разных уровнях и анализировать их последствия, что полностью соответствует тематике Олимпиады и специфике обучения в нашем университете», – говорит ответственный секретарь оргкомитета Олимпиады Виктория Андреева.

Отметим, что Олимпиада также проводится на площадках вузов-партнеров: Алтайского государственного университета, Омского государственного педагогического университета, Северного (Арктического) федерального университета, Южного федерального университета.

Оргкомитет желает старшеклассникам успешного участия в очном туре Олимпиады и новых побед.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 25.02.2017