Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Участвуйте в бесплатных вебинарах «Финтрек»
Календарь событий
Финтрек 2024

Участвуйте в бесплатных вебинарах «Финтрек»

С 20 марта 2024 года Банк России запускает третий цикл вебинаров для студентов «Финтрек».

В 2023 году Банком России при поддержке Минобрнауки России и Минпросвещения России были реализованы два цикла вебинаров по финансовой грамотности «Финтрек» для студентов вузов. Количество зарегистрированных участников составило почти 35 тыс. человек из более 1500 образовательных организаций. По завершению циклов более 4 тыс. студентов и преподавателей вузов, успешно сдавшие проверочные тестирования, получили именные сертификаты о прохождении вебинаров.

Третий цикл затронет наиболее актуальные финансовые темы в текущей реальности: роль ключевой ставки в таргетировании инфляции, ответственное заимствование и поведенческие установки, новые инструменты для формирования долгосрочных сбережений, обращение с налогами, инвестиции в текущей реальности.

Слушателей ждут 5 вебинаров с представителями Банка России, экспертами финансового рынка и научной сферы, а также живое общение в прямом эфире, интересные кейсы и возможность проверить свои знания.

Вебинары будут проходить раз в неделю – каждую среду в 10:00 мск. Записи вебинаров будут доступны после прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте.

Принять участие может любой желающий. Вебинары бесплатны.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Рекомендуем указывать актуальные ФИО и email. На указанную почту будут отправляться напоминания о предстоящих вебинарах и тестах, а также полезные материалы.

Также актуальную информацию можно получить в группе «ВКонтакте»  или в Телеграм-канале

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 26.03.2024