Официальный сайт ГУУ/Новости/Форум выпускников ГУУ по пректному управлению
Календарь событий
IMG 3773 2

Форум выпускников ГУУ по пректному управлению

25 апреля 2015 г. прошел Второй научно-практический форум выпускников ГУУ «Современные проблемы и перспективы развития проектного управления — 2015». Организатором выступила кафедра Управления проектом.

Форум объединил различных специалистов в области проектного управления: представителей российских компаний и ВУЗов, выпускников и кафедры «Управление проектом», нынешних студентов, магистрантов и аспирантов ГУУ.
На обсуждение были выдвинуты основные научные проблемы проектного управления, а так же перспективы его использования в системах отраслевого менеджмента. Развернутая дискуссия показала необходимость обсуждения реального положения дел в проектном управлении, обмена опытом и расширения интеграции науки и практики проектного управления. Участники форума пришли к выводу о необходимости сотрудничества с российскими и зарубежными ассоциациями проектного управления, проектно-ориентированными компаниями, сертифицирующими организациями. Тесное взаимодействие с такими организациями позволит развивать методологию и инструменты прожект-менеджмента, активизировать студенческие научные исследования, интегрировать научные исследования и методологии проектного управления с практикой менеджмента в реальном секторе экономики.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 7.05.2015