Официальный сайт ГУУ/Новости/Цикл образовательных мероприятий для студентов программы «Международный менеджмент»
Календарь событий
Финляндия 3

Цикл образовательных мероприятий для студентов программы «Международный менеджмент»

С 27 по 29 апреля студенты 1 и 2 курса Российско-германо-финской программы двойного бакалаврского диплома «Международный менеджмент» приняли участие в ряде авторских образовательных семинаров и лекций от ведущих российских и зарубежных специалистов.
В течение трёх дней студенты 2 курса проходили обучение по курсу «Кросс-культурный менеджмент» на английском языке. Курс провел профессор Университета Ювяскиля (Финляндия) Стив Кроуфорд. По результатам обучения студенты получили рекомендации для прохождения обучения в Университете Ювяскиля в 2015/2016 учебном году с возможностью получения диплома финского университета.
Так же, 27 апреля бизнес-центре Университета, была организована лекция на английском языке на тему: «Отношения России и ЕС». Её провели руководитель проектов Отдела прессы и информации Представительства ЕС в России Андрей Касьяненко и заведующий Отделом Прессы и Информации Представительства ЕС в России Сорен Либориус. На лекции были рассмотрены вопросы отношений между Россией и ЕС, а также обсуждены всевозможные варианты дальнейших деловых и экономических отношений.
29 апреля для студентов 1 и 2 курса прошел семинар на тему «Реальный маркетинг: как встречаются наука и бизнес». Его провел выпускник ГУУ, генеральный директор группы компаний AVR, к.э.н. Александр Радченко. Студенты программы смогли пополнить свои знания по маркетингу, полученные в университете, а также задать все интересующие их вопросы в области реального маркетинга.
Руководство и студенты программы выражают огромную благодарность гостям за проведенные мероприятия.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 30.04.2015