Официальный сайт ГУУ/Новости/Что значит быть спортивным менеджером?
Календарь событий
IMG 8171

Что значит быть спортивным менеджером?

О профессии «Менеджер в спортивной индустрии» рассказали на Дне открытых дверей Центра «Спортивный и ивент-менеджмент».

Центр «Спортивный и ивент-менеджмент» Государственного университета управления открыл свои двери для абитуриентов и их родителей, чтобы рассказать о профессии «Менеджер в спортивной индустрии» и ответить на все вопросы.

День открытых дверей начался с выступления президента Академии спорта «Мы верим в каждого!», руководителя проекта «Дети и Легенды», директора Центра «Спортивный и ивент-менеджмент» Игоря Колесова. Он рассказал о Государственном университете управления в целом, о Центре и преимуществах обучения, которые заключаются в практической составляющей процесса, включающей стажировки, мастер-классы, выездные занятия. К преимуществам программ Центра также относятся государственный диплом, индивидуальный график для профессиональных спортсменов, отсрочка от армии и наличие бюджетных мест.

Начальник учебного отдела Центра Лилия Грецова рассказала о программе для абитуриентов «Школа абитуриента», о программе бакалавриата «Менеджмент в спортивной индустрии» и программе магистратуры «Управление в спортивной индустрии».

В продолжении Дня открытых дверей всех пришедших ждало выступление студентов, которые обучаются на программе «Менеджмент в спортивной индустрии».

Студентка 2 курса программы бакалавриата Дарья Афонина рассказала о должности «Менеджер билетных программ» на примере предстоящего Кубка Конфедераций по футболу 2017. Студент 1 курса программы магистратуры Андрей Кирьянов рассказал о должности «Менеджер по управлению спортивным сооружением» на примере крупнейших стадионов, таких как ВТБ «Ледовый дворец», «Открытие Арена» и «Локомотив». Студент 3 курса программы бакалавриата Булат Фаргиев рассказал о должности «Ивент-менеджер» на примерах прошедших стажировок, таких как Кубок первого канала, шоу Прорыв и т.д. Студентка 2 курса программы бакалавриата Софья Логвина, рассказала о должности «Менеджер по работе с болельщиками», а студент 1 курса программы бакалавриата Даниил Шупеня рассказал о должности «Менеджер по мерчендайзингу».

После каждого выступления абитуриенты отвечали на вопросы, а в конце мероприятия все пришедшие смогли почувствовать себя менеджерами спортивной индустрии и принять участие в кейсе.

Напомним, что Учебный центр «Спортивный и ивент-менеджмент» реализует широкий спектр образовательных программ, среди которых школа абитуриента, бакалавриат, магистратура и программы дополнительного профессионального образования.

Одной из самых популярных программ Центра, по отзывам слушателей, является программа бакалавриата «Менеджмент в спортивной индустрии», прием на которую идет как на платные, так и на бюджетные места.

Подробную информацию по поступлению на программы обучения можно узнать на сайте.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 27.04.2017