Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ проводит курсы повышения квалификации в сфере инклюзивного образования
Календарь событий
Обложка для новости О ППК

ГУУ проводит курсы повышения квалификации в сфере инклюзивного образования

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Государственного университета управления приглашает преподавательский и административный персонал вузов Москвы, Подмосковья и Орловской области пройти обучение по программе повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования».

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» реализуется в рамках государственного задания Минобрнауки России. Она будет проходить с 17 по 30 сентября в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Продолжительность программы 72 часа.

Обучение бесплатное. Расписание занятий, ссылка для подключения и инструкция будут разосланы слушателям дополнительно. Все занятия будут записаны и вместе с учебными материалами будут выложены в сеть. В случае успешного освоения программы, слушателю будет выдано удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Тематический план программы представлен в информационном письме.

Для участия в программе необходимо пройти регистрацию здесь.

Все интересующие вопросы можно задать директору Центра общественных проектов ГУУ Михаилу Борисовичу Полякову по телефону: 8 (929) 613-29-29 или по электронной почте  copguu@mail.ru

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 8.08.2018