Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенческая рабочая группа по участию в процессе реорганизации ГУУ и МГЮА проведет открытые встречи
Календарь событий
Студенческая рабочая группа по участию в процессе реорганизации ГУУ и МГЮА проведет открытые встречиsm

Студенческая рабочая группа по участию в процессе реорганизации ГУУ и МГЮА проведет открытые встречи

13 мая состоялась встреча Студенческой рабочей группы по участию в процессе реорганизации ГУУ и МГЮА с и.о. ректора ГУУ Владимиром Строевым и проректорами Николаем Михайловым и Русланом Гусаровым. Члены Совета представили программу работы и основные положения по систематизации накопленных вопросов, комментарии и предложения, а также основные направления дальнейшей работы, куда вошла проработка вопросов структуры вуза (название, устав и т.п.), образования, студенческой и научной жизни, приемной кампании.

Для работы Студенческой группе была выделена 417 аудитории административного корпуса (А-417), определен график работы этого штаба:

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
13:00 — 16:00
10:00 — 13:00
10:00 — 13:00
16:00 — 19:00

Также для улучшения работы была разработана специальная форма обратной связи по вопросам объединения ГУУ и МГЮА и создана электронная почта для связи: sum.reorg@gmail.com.

В ближайшее время при помощи Студенческого совета ГУУ будет определен график проведения открытых встреч рабочей группы со студентами в институтах ГУУ, которые будут проходить с 16 по 23 мая.

Предложения студентов, полученные на протяжении двух недель работы группы:

Отчет о проделанной работе Студенческой рабочей группой по участию в процессе реорганизации ГУУ и МГЮА
Предложения студентов ГУУ по основным направлениям реорганизации

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 18.05.2016