Официальный сайт ГУУ/Новости/Этический кодекс ГУУ открыт для предложений
Календарь событий
glasses 272399 1920

Этический кодекс ГУУ открыт для предложений

Представители университетского сообщества вместе обсудят проект Этического кодекса ГУУ. Открытое заседание пройдет 21 марта в Библиотеке Университета. Поучаствовать сможет любой желающий, присоединяйтесь!

Ранее проект Кодекса был направлен в структурные подразделения Университета, а также организовано публичное обсуждение. Итоговая редакция Кодекса будет представлена на Ученом совете в конце марта.

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, вы можете обратиться по телефону 8 (929) 613-29-29, а также написать на адрес электронной почты copguu@mail.ru.

С текстом документа и подробной информацией можно ознакомиться в разделе «О ГУУ», подраздел «Этический кодекс», https://guu.ru/?page_id=34310.

Напомним, что Этический кодекс устанавливает единые принципы корпоративной этики, определяет ценности, на которых строится система взаимоотношений между вузом и участниками университетского сообщества: студентами, преподавателями, выпускниками.

Цели, задачи, правила и обязанности, которые прописаны в статьях и разделах Кодекса, базируются на миссии ГУУ, формируют положительный облик Университета, гарантируют соблюдение традиций и сохранение истории вуза в условиях современного общества.

Рабочая группа по подготовке Этического кодекса университетского сообщества Государственного университета управления создана Приказом и.о. ректора ГУУ № 01-VI от 13.02.2017 года.

Предлагаем ознакомиться с предложениями в проект Этического кодекса, которые поступили от структурных подразделений Университета.

Предложения в проект Этического кодекса участников университетского сообщества Государственного университета управления к открытому заседанию рабочей группы по подготовке проекта Этического кодекса

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 17.03.2017