Календарь событий
студос 12

«СтуДос» прошел в финал!

Творческий коллектив «СтуДос» Центра учебно-воспитательных программ Государственного университета управления прошел в Финал Чемпионата вузов Москвы и Московской области по студенческому творчеству «Кубок Универов».

Недавно «СтуДос» с наивысшим баллом победил в 1/4 Чемпионата, став лидером рейтинга, а блестящая игра в 1/2 обеспечила коллективу место в Финале конкурса.

Артисты выступали во всех четырех номинациях: «Тематическое задание», «Вокал», «Танец» и «Сюрприз». Больше всего жюри поразил вокальный номер «Don’t stop me now» и танцевальная композиция «Оранжевый оркестр», которые знакомы всем зрителям юбилейного концерта коллектива, который прошел в ГУУ.

Отметим, что творческий коллектив «СтуДос» за 10 лет своего существования принял участие в многочисленных конкурсах и фестивалях разных уровней от городского до всероссийского и международного. Коллектив становился неоднократным призером и победителем в различных конкурсах-фестивалях, таких как «Фестос», а в прошлом году стал обладателем гран-при на международном фестивале искусств Таврика в Крыму.

Поздравляем «СтуДос» с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 7.04.2017