Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты ГУУ приняли участие в ЭкоМозгве
Календарь событий
2k9SgJHVMes

Студенты ГУУ приняли участие в ЭкоМозгве

Представители «ЭКоКлуба им. В.И. Вернадского» Центра учебно-воспитательных программ Государственного университета управления приняли участие в ЭкоМозгве. Это командная интеллектуальная викторина на «зеленую» тематику, прошедшая в рамках ВузЭкоФеста-2017.

В формате командного соревнования участники проверили свои знания в таких темах как: урбанистика, зеленое строительство, устойчивый транспорт и научные открытия. Организаторы создали необыкновенную атмосферу, мотивировавшую все команды к победе. Викторина состояла из 7 туров и тем. Задания были различными как по содержанию, так и по форме, некоторые на скорость, другие с вариантами ответов. Нельзя не упомянуть об очень забавных вопросах и формулировках с подвохом. Всего в игре приняли участие 30 команд.

«Студенты ГУУ не могли пропустить такое увлекательное мероприятие. Второкурсники показали достойные знания в области устойчивого развития, окружающей среды и экологии в целом. Участники получили море эмоций. С нетерпением ждем следующие мероприятия экологического фестиваля», – рассказала представитель ЭкоКлуба студентка 2 курса Института отраслевого менеджмента Инна Дешевая.

Напомним, что уже 24 и 25 апреля в Государственном университете управления пройдут мероприятия ежегодного межуниверситетского фестиваля в области устойчивого развития ВузЭкоФест-2017.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 23.04.2017