Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты ГУУ на встрече с Петром Толстым
Календарь событий
035A8278

Студенты ГУУ на встрече с Петром Толстым

Состоялась встреча заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ Петра Толстого с молодежными организациями Юго-Восточного административного округа города Москвы. В мероприятии приняли участие студенты Государственного университета управления, представители молодежных парламентов, студенческих объединений и волонтерских проектов.

В рамках встречи в неформальной обстановке представители молодежных организаций смогли задать Петру Толстому все волнующие их вопросы и получить на них развернутые, аргументированные ответы. В рамках диалога состоялось обсуждение таких вопросов как поддержка студенческих инициатив, реновация жилищного комплекса Москвы, трудоустройство молодых специалистов и многие другие.

По словам Петра Толстого «для успешной реализации социальных программ власть должна слышать и учитывать мнение молодых людей».

«Мероприятие прошло в неофициальном стиле, что оставило хорошее впечатление. Можно было задать совершенно разные вопросы, и темы варьировались от внутренней политики до Чемпионата Мира по футболу-17. Радует, что подобные мероприятия студенты ГУУ стали посещать чаще», – поделилась впечатлениями студентка 1 курса Института Государственного управления и права Виктория Гусева.

Отметим, что встречи с представителями власти проходят на регулярной основе, ранее встреча с Вице-спикером Госдумы Петром Толстым состоялась 13 апреля на базе Государственного университета управления.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 25.04.2017