Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Кадровую политику на транспорте обсудят в первом управленческом
Календарь событий
аудитория

Кадровую политику на транспорте обсудят в первом управленческом

28 июня в Госуниверситете управления состоится 2 круглый стол «Кадровая политика на транспорте: переход к инженерно-управленческому образованию».

К участию в проведении данного мероприятия приглашены члены Координационного совета по транспортному образованию, заведующие и заместители заведующих кафедр по учебной работе транспортных вузов, представители предприятий и организаций транспорта руководители структурных подразделений Научно-исследовательских институтов, среди которых Институт экономики и развития транспорта, Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта, Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта, Государственный научно-исследовательский институт гражданской авиации, Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт морского транспорта «Союзморниипроект».

Председателем круглого стола выступит директор Института отраслевого менеджмента, к.э.н., доцент Виктор Воронцов, Программный комитет возглавит заведующий кафедрой управления транспортно-экспедиционным обслуживанием, д.э.н., профессор Виктор Горин, руководителем круглого стола станет д.э.н., профессор Алексей Степанов, модерировать мероприятие будет к.э.н., доцент Татьяна Гайноченко.

В ходе встречи пройдет обсуждение необходимости и содержания изменения подхода к транспортному образованию в высшей школе, взаимодействия государства, бизнеса, НИИ и вузов в целях реализации задач перехода к инженерно-управленческому образованию и ключевых вопросов разработки профессионального стандарта инженерно-управленческого образования в области транспорта и логистики.

В рамках работы круглого стола будут презентованы аннотации основных курсов и дисциплин инженерно-управленческого направления в области транспорта и логистики, а также авторские курсы и дисциплины по проблемам экономики и логистики на транспорте.

Регистрация участников: https://goo.gl/forms/dYo3KsO7ZtxnoE5h1.

Прием статей и сканов документов об оплате информационно-консультационных услуг: tm_gaynochenko@guu.ru c пометкой «ФИО, кадровая политика на транспорте – июнь 2017». Оплата информационно-консультационных услуг производится по договору оферты.

Организатором мероприятия является Институт отраслевого менеджмента Государственный университет управления.

Напомним, что материалы первого заседания круглого стола «Кадровая политика и повышение качества транспортного образования» были опубликованы в научно-практическом и информационно-аналитическом журнале «Вестник транспорта» №3 – март – 2017.

По всем вопросам обращаться в Организационный комитет круглого стола по телефону +7 (499) 471-51-38 или е-mail: tm_gaynochenko@guu.ru.

Информационное письмо

Договор оферты

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 28.06.2017