Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Место встречи – ГУУ
Календарь событий
IMG 9999

Место встречи – ГУУ

7 сентября студенты познакомятся с территорией кампуса Государственного университета управления в ходе уникальной квест-игры.

«Место встречи – ГУУ» – это ежегодный проект, который проводится Студенческим советом ГУУ в начале сентября с целью помощи в адаптации первокурсникам нашего ВУЗа к новой социальной среде. Помимо этого, квест помогает первокурсникам познакомиться с историей вуза, сплотиться учебным группам.

Проект представляет собой небольшую квест-игру продолжительностью 1,5–2 часа, проходящую в пределах нашего Университета и затрагивающую основные места, которые необходимо знать каждому студенту.

Проводится квест в 2 смены: первая с 9:00 до 11:00 для студентов, которые учатся во вторую смену, и вторая с 15:30 до 17:30 для студентов, которые учатся в первую смену.

Отправная и конечная точка игры – Актовый зал ГУУ.

По окончании квест-игры первокурсникам будет показан трехминутный ролик, в котором будут представлены все основные проекты нашего Университета, а также подведены итоги игры с вручением призов и грамот.

Для участия необходимо собрать команду первокурсников из 6-10 человек, заполнить заявку и принести ее в ЦУВП-202 до 6 сентября.

«Место встречи – ГУУ» поможет освоиться в вузе каждому!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 7.09.2017