Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Импульс к творчеству
Календарь событий
shutterstock 27508588

Импульс к творчеству

Продолжается приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе студенческих изданий и молодых журналистов «Импульс».

К участию приглашаются представители студенческих СМИ, молодые журналисты, фотографы, видеооператоры, редакторы и создатели медиа-ресурсов, имеющие достижения в области научно-популярных медиа, студенты и выпускники вузов не старше тридцати лет.

 Конкурс проводится в 2 категориях и включает 7 номинаций: «Лучший журналистский материал», «Лучший репортаж», «Лучший радиорепортаж» в категории «Научно-популярные материалы» и «Лучшее видеоиздание», «Лучшее радиоиздание», «Лучший веб-сайт», «Лучшая социальная сеть» в категории «Издания».

Заявки на участие и материалы принимаются на адрес press@phystech.edu до 3 ноября.

Оценивать работы участников в каждой номинации будет экспертный совет, состоящий из профессиональных журналистов, учёных и редакторов. Жюри определит пять лидирующих работ всех номинаций и выберет трёх победителей.

Конкурс проводится в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Министерства образования и науки Российской Федерации.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете конкурса по телефону 8 (498) 744-65-26 или e-mail press@phystech.edu.

Положение о конкурсе

Заявка на участие

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 3.11.2017