Официальный сайт ГУУ/Анонсы/В ГУУ пройдет международная конференция, посвященная управлению финансами
Календарь событий

В ГУУ пройдет международная конференция, посвященная управлению финансами

14-16 декабря 2017 года в Государственном университете управления пройдет 7-ая международная научно-практическая конференция «Аналитика в управлении финансами: актуальные вопросы теории и практики».

На конференции будут рассматриваться теоретические подходы к анализу проблем управления финансами, развитие методов и методик анализа систем управления финансами на микро- и макроуровне; анализ тенденций развития субъектов финансово-кредитных отношений в экономике; анализ развития налоговой системы России и другие.

Также в рамках конференции будет работать круглый стол «Актуальные проблемы методического обеспечения подготовки бакалавров, магистров и аспирантов по финансовым дисциплинам».

Для участия в работе конференции необходимо до 15 ноября 2017 г. включительно отравить на электронную почту moderfik@mail.ru заявку, тезисы доклада и сведения об оплате.

Договор на оказание услуг и Акт об оказании услуг, полностью оформленные со стороны участника, предоставляются в 2-х экземплярах. Формы Договора и Акта для юридических и физических лиц высылаются по запросу на почтовый ящик moderfik@mail.ru, тема письма «Договор_6-я МНПК».

Организатор конференции — кафедра «Финансы и кредит».

Для сотрудников, аспирантов и студентов ГУУ участие в работе конференции бесплатное.

Стоимость услуг за участие в работе конференции составляет 2000 рублей и включает издание сборника материалов конференции, организационное сопровождение.

Информационное письмо

Шаблон

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 14.12.2017