Официальный сайт ГУУ/Новости/Волонтерство на Чемпионате мира по шорт-треку
Календарь событий
шорт трек 4

Волонтерство на Чемпионате мира по шорт-треку

Студенты программы «Менеджмент в спортивной индустрии» ГУУ приняли участие в чемпионате мира по шорт-треку, который прошел в Москве 13-15 марта.

Почти 30 наших студентов стали волонтерами турнира и выполнили все задачи, поставленные организаторами Чемпионата мира. Основными направлениями деятельности студентов ГУУ на стажировке была работа с информационным партнером, зрителями, спортсменами и VIP-гостями, помощь технической службе, распространение сувенирной продукции, организация и проведение церемонии награждения и многое другое.

Студентка Центра, один из тим-лидеров волонтеров, Анастасия Минеева поделилась своими впечатлениями: «Завершающий день Чемпионата мира по шорт-треку не принес нашей сборной золотых медалей, но мы боролись достойно. С уверенностью можно сказать, что этот Чемпионат вызвал огромный интерес у россиян, а динамичный вид спорта обзавелся колоссальным числом новых болельщиков. Мы получили неоценимый опыт работы в таких стрессовых условиях».

В свою очередь, директор по связям с общественностью Союза конькобежцев России Евгений Кургиньян, мастер-класс которого недавно прошел в стенах ГУУ, высоко оценил работу студентов Центра и выразил желание в дальнейшем привлекать наших слушателей на различные мероприятия под эгидой СКР.

Другие интересные события и мероприятия в блоге Центра «Спортивный и event-менеджмент» ГУУ!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 16.03.2015