Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Актуальные проблемы управления обсудят в ГУУ
Календарь событий
imgonline com ua Resize dhvJD9fHCyRzowmh 1

Актуальные проблемы управления обсудят в ГУУ

28 и 29 ноября 2017 года в Государственном университете управления состоится 22-я Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы управления–2017».

К участию приглашаются научно-педагогические работники и аспиранты ГУУ и других вузов. Также в мероприятии примут участие ведущие отечественные ученые и практики.

На конференции предполагается рассмотреть и обсудить научные проблемы и результаты развития теории и практики управления на 27 тематических секциях.

Для участников, желающих получить личный экземпляр сборника научных трудов конференции, предусмотрен организационный взнос в размере 500 рублей для представителей ГУУ и в размере 3000 рублей для представителей других научных и образовательных организаций. Организационный взнос оплачивается в соответствии с публичной офертой о заключении договора на участие в 22-й научно-практической конференции «Актуальные проблемы управления – 2017».

Для участия в работе конференции необходимо до 18:00 16 октября 2017 года включительно предоставить в Оргкомитет конференции по адресу электронной почты conf.guu@yandex.ru следующие документы:

  • отсканированную заявку в формате pdf или jpeg с подписями докладчика – в 1-м экземпляре;
  • тезисы доклада (выступления) – в 1-м экземпляре в электронном виде в формате MS Word;
  • в случае оплаты организационного взноса – отсканированную копию документа, подтверждающего факт оплаты.

Тезисы и заявки, поступившие после 18.00 16 октября 2017 г. не принимаются и не рассматриваются.

К публикации принимаются не более 2 работ от одного участника. Материалы конференции будут опубликованы и переданы в РИНЦ. Тезисы докладов аспирантов будут опубликованы отдельным сборником.

Дополнительную информацию можно получить из прикрепленных ниже документов, а также по телефону 8(495) 371-10-11 и e-mail conf.guu@yandex.ru.

Информационное письмо

Заявка на участие

Публичная оферта

Шаблон

Справка

Расписание работы

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 28.11.2017